Победе

Источилось перо об бумагу
Ведь писать о любви не в части
Ну а если в сюжете есть драма
Слишком много печали, прости
Слишком много, лжи и измены
Слишком много боли на всех
В ком мы ищим опять перемены
И от куда приходит успех
Пережить по новой обиду
Посмотреть лукавцу в глаза
Этой жизни не было видно
Что тут можно больше сказать...
Кто-то метит проекты повыше,
Кто не сможет высоты постичь
Потому и перо не запишет
Да же если и нет там любви
Все герои словами покрыты
Только сути ты не найдешь
Обольстители будут забыты
А зачем же писать нам про лож
Ты же знаешь маски сорвутся
Ты всю правду услышишь в глазах
И от боли сердца надорвутся
И прольется в подушку слеза.
Даже автор этого текста
Своё слова и не сдержал
Место од, поэм, манифеста
Только этот стих написал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →