Спасибо Господи, за то, что я люблю..

Спасибо Господи,за то,что я люблю,
За то,что радуюсь мгновеньям ежедневно,
За то,что я любима откровенно,
За всё,что есть,тебя благодарю.
За каждый день тебе я благодарна и за его любимые глаза,
Его обьятий нет нежнее покрывала,
От счастья скатится лишь по щеке слеза.
От голоса его и сердце замирает,
От нежности его живу я как в раю,
Он в жизни никого не замечает, Ведь он в моём,а я в его плену.
Давно переплелись той красной нитью души,
Я Бога каждый день о нём молю,
Его готова голос вечно слушать,
Спасибо Господи,
За то,что я люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →