Говорят

www.detkiss.com
Говорят, людей хороших больше.
Говорят, с добром идущих много.
Только зло упитанней и толще,
и ему с добром идти не в ногу.

Только миром правят негодяи,
от которых алчностью воняет.
Их не манят солнечные дали.
Их господь в жестокость окунает.

И звереют алчность и жестокость,
Колобродят с наглостью в обойме.
Страшный шум кровавого потока
оглашает поле новой бойни.

И стрижет вонючие купюры
режиссер театра лицедеев.
От софитов данной режиссуры
сердце мира только холодеет.

И летят не голуби над полем.
И поля не хлебом колосятся.
И земля корежится от боли,
ей со злобой хочется расстаться.

Чтобы мир надеждою наполнить,
Нужно взять смиренье за основу.
Говорят, людей хороших больше.
Говорят, с добром идущих много.
www.skripkin.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →