ЭТО ВАМ

Держите...Чувствуете свет ?
В моих ладонях он тепла набрался,
И к Вам ! На много-много лет !
Держите...Сверху,Даром он достался,
Что бы по капелькам рассеивать по Свету
И Вы Дарите)))... Просто Даром...ЭТО
...


Рецензии
Какое счастье,удовольствие мне получить,
Вам за это, даже цены нету,.
Дозволили сердце мне своё вручить.
Вы замечательная и неповторимая.С уважением.

Забина   17.01.2022 14:38     Заявить о нарушении
Дашенька, сколько любви в сердцах человеческих зажато и не рассеяно. А вот если бы все поделились этой любовью, хоть немного, и мир бы изменился, стал бы добрее)
Спасибо вам 🙏

Лидия Сальская-Купаева   17.01.2022 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →