Зима

Что такое Зима?
Да, это время года.
Морозы и холода,
Чудесная природа!

Зима, это белый снег,
Лыжи, коньки и санки.
Детский, веселый смех,
Горячий чай с баранкой.

Снегом покрыты поля,
Все замерзли реки.
Красива наша Земля,
С Природой мы навеки !


2015


Рецензии
С нею мы не разделимы, это истинная правда. Каждый сезон по своему хорош и прекрасен зимой-снег, морозы; весной-капель, грачи; летом-солнце, трава; осень-очарование и тоска. Вот в этом мы все. Последние годы снега мало, морозов тоже нет, но все равно все прекрасно.
Хороший легкий стих: снег, баранки, детский смех, что еще нужно?!
С уважением, Сергей.

Сергей Белоусов 4   07.12.2015 14:23     Заявить о нарушении
Спасибо Сережа за позитив и хорошее настроение!
С уважением,

Анатолий Бугаев   07.12.2015 15:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →