Меня ты позови...

Я за тобой — на край бы света,
Меня ты только позови,
И не искала бы совета.
Я шла бы вслед своей любви.

Жаль, нет у нас колец венчальных.
Брожу одна среди зимы.
Любовь не оценил… Печально.
Зима и я — на визави.

Мне песнь пропели провода:
- Прошу, меня ты позови…-,
И я в ночи тебя звала...
Господь, ты нас благослови!

 

                7.12.2015


Рецензии
Пройдёт скоро зима в душе,
Сверкнёт ещё надежды луч,
Весна приходит к нам весной,
Не будет в сердце горьких туч.

Завтра назову по телефону
стихи в альманах. Нина Серебрицкая.

Нина Серебрицкая   25.03.2016 02:39     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Завтра буду ждать звонок.

Светлана Хохлова   25.03.2016 09:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →