А где-то...

А где-то наверно в далёком далёко
сидит на пороге старик одинокий,
где куры в хлеву копошатся в навозе
под вывеской громкой о бывшем колхозе,
где время о прошлом быльём поросло,
о том, о хорошем, а было ль оно...
Сидит старый дед самокрутку жуёт,
со свистом колышется тощий живот
и вряд ли он знает, что где-то есть я,
но мы же все Русичи, значит семья...


Рецензии
Замечательные стихи! Такая боль и такая любовь к России в каждой строке...

Всего Вам доброго,Антонина!

Валентина Семенчина   11.12.2015 12:17     Заявить о нарушении
спасибо за ваш добрый отклик

Антонина Иплина   11.12.2015 18:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →