Новогодний маскарад открыт...

Как часто и для чего
Вы одеваете "Маску" ?
Иль рецензента перо
Ваши щекочет "барашки" ?

Надеждой полнятся сны ?
И многократной нирваной ?
Но образ вешней мечты
Кому-то будет желанный ?

А может лишь для того ,
Что открывает в рай двери
Писанное волшебство ?
...и в счастье своё вновь верю !

Когда же я рецензент ,
Стихи читаю я просто .
Ищу для себя ответ ,
А он всегда средь вопросов .
:
:
:
Экспромт - http://www.stihi.ru/2015/12/01/8789 .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →