Нет для ёжиков пальто

Ёж купил себе пальто,
Но надев, сказал: «Не то!
Я хотел гулять в нем в стужу,
А иголки все наружу.

И обновка- решето…
Нет для ёжиков пальто!»


Рецензии
Но зато в обновочке
Ёжик как с иголочки!

Юрий Семёнов 4   06.12.2015 19:12     Заявить о нарушении
Говорю же,что пальто
Превратилось в решето.
Лучше ботики куплю
Эх! Обновочки люблю!

Ванда Рябикина   06.12.2015 23:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →