Ать и ять

Хочу тебя сейчас послать
На ать и ять.
Интеллигентность не даёт,
И сердце лжёт.

Прошу на женщин не кричать
На ать и ять.
Ты человек, не дикий зверь,
Поверь, проверь,

Скажи "прости!" и обними,
И обмани.


Рецензии
Женщину надо терпеть,
Женщину надо жалеть.
Надо в ней душу любить,
Надо в ней тело хотеть.
Просто и сложно порой ,
Но тем прекрасен сюжет :
Если не прав-обними,
Коль не права ,то прости.
Счастье получишь в ответ!))

Как на женщину кричать?
На жену,сестру,на мать???

Хорошая у Вас лирика,Лидия!
С ув.

Любанин Виталий   11.12.2015 19:19     Заявить о нарушении
Спасибо за вдохновенный отзыв.

Лидия Невская Сызрань   11.12.2015 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →