Наши ночи. Акростих

ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА.

А х, эти ночи, эти ночи,
Х оть дождь, хоть ветер,  хороши,
Э х, как их страсти сердце хочет,
Т акое благо для души.
И х вновь и вновь я вспоминаю,
Н а них восторженно молюсь.
О ни прошли, как быть не знаю,
Ч то не вернуть мне их боюсь.
И так хочу пройти я снова,
Э тапы этого пути,
Т е где и ты была готова,
И х буйной радостью цвести.
Н е зря же мы с тобою верим,
О дной надеждою горим,
Ч то вновь мы в них откроем двери
И всё, что было повторим.

06.12.2015 г.


Рецензии
Ах, эти ночи!!!
Я восторгаюсь ими!

Царь Нептун 2   07.12.2015 20:46     Заявить о нарушении
Спасибо Нептун, за такой восторженный отзыв. Пусть у Вас будут такие ночи, чтоб никогда не забывались. С уважением Вячеслав!

Вячеслав Марченко 2   08.12.2015 16:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →