На блокаду Крыма

А нам хватает света и тепла.
Шлём Украине солнечный привет –
Держать не будем на "не братьев" зла,
Где злобы нет, там не иссякнет свет!


Рецензии
http://www.stihi.ru/2015/12/06/2808

"Держать не будем на убогих зла,
Где злости нет, там не иссякнет свет!"
...............................

Пусть свет всегда людей там освещает,
И зло совсем и никогда не посещает...
Опомнятся, быть может, бандерлоги, -
Не те для жизни выбрали дороги...
:)

Валентинка Павлова   06.12.2015 09:25     Заявить о нарушении
Проверьте название. ?

Валентинка Павлова   06.12.2015 09:32   Заявить о нарушении
А что с названием?

Виталий Меренков   07.12.2015 20:53   Заявить о нарушении
Значит, всё правильно. :)

Валентинка Павлова   07.12.2015 22:04   Заявить о нарушении
спасибо, исправил:)

Виталий Меренков   08.12.2015 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →