Все пройдет...

А все пройдет: и день, и ночь.
С улыбкой солнышко проснется.
Чтоб разогнать хандру помочь.
Оно в окно мое ворвется.

Достанет лучиком до дна
Души, грустившей без причины.
Подумаешь, сижу одна
И нет надежного мужчины?!

Ну, старость и в стране бардак,
Ну, мерзнут щеки на подушке,
Так ведь морозы как-никак!
Снежинки кружатся подружки

Шестые сутки за окном.
Так и должно быть в это время.
Подумаешь, холодный дом!
Поправлю удила и стремя,

Чтоб норовистый вольный дух
Мечтаний взбалмошной кобылки
Вмиг усмирить. На верных двух
Доковыляю до развилки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →