Белый блюз в снежинках...

        Читая стихи Владимира Войтенко...

                ***

          обняла прохладу и
          тебя
          белый блюз в снежинках
          сентября
          я сплету из звуков
          эту ночь
          ты утонешь в ней и я
          не прочь
          кофе разолью я на кровать
          будем плавать и себя искать
          а в душе классический балет
          звезды падают с небес на плед
          ты исчезнешь снова невидимкой
          стойкий Самурай глядит с картинки...
         


Рецензии
-АЛЛА, спасибо душевное!!!- Вы не поверите- так похож на моего Брата Самурая.- И павлин, как наш петушок!!!- ЛЮБО!!!- Желаю *Бусидо*(путь воина).- ВоВо-сан.

Владимир Войтенко   07.12.2015 12:41     Заявить о нарушении
я вижу и вашего петушка, и Брата Самурая...

Алла Богаева   07.12.2015 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →