Спасибо Господи

Спасибо Господи, что я не стал богатым.
Что мне за деньги счастье не купить.
Что не могу быть на кресте распятым,
За дар твой, под названием ЛЮБИТЬ.


Рецензии
...Бывает и в любви, как на кресте
Как будто пригвождён и кровотОчишь
И благодарным будучи судьбе
Ты у неё же избавленья просишь...

Слава Воронов   06.12.2015 05:08     Заявить о нарушении
Да ужж. Эта химическая реакция такие ожоги оставляет. Иной раз вообще ничего живого не остается. Почему люди мучают в первую очередь тех кого любят ? Наверное потому, что чаще всего прощают и все это безнаказанно. Ведь другой за такие дела может и секир башка

Лаврентий Дубофф   06.12.2015 07:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →