Он так часто снится мне, что можно сойти с ума...
От движенья губ и рук сойти с ума, что это скажи, ведь я не я.
Где свою оставила улыбку я, где свой смех забыла, кто поймет?
Я в его глазах такая дурочка, вроде бы, хотя…наоборот.
В них смотрю я искренне и преданно, а нужна ли им моя любовь,
Кто же мне на это даст один ответ, кто же мне расскажет, в чем секрет.
Почему боимся чувств мы бешено, мы от них бежим так далеко,
Кто-то не поймет, осудит женщину, что же лезешь не в свое дерьмо!
Я просить устала в церкви вечером, я устала счастье свое ждать,
Всё в его глазах, в них все отмечено, только, сколько мне еще страдать?
Всё одно и тоже, не меняется, я бегу, как будто в колесе,
Мама, я как та падшая женщина, мама, помоги скорее мне!
Никого не жаль, ничто не вечное, в жизни ничего я не хочу,
Может в платье белом подвенечном, может, только не к нему бегу.
По карнизу вниз, я так боялась мам, помнишь, как боялась высоты?
А сейчас стою и смотрю вниз с окна, мне бы птицей, взмах крыла – лечу...
Ты прости, кажись я очень слабая, я не оправдала всех надежд,
Не смогла я испытание выдержать, не узнала в чем его секрет.
Очень больно, шиворот-навыворот, я так больше мама не могу,
И в его глазах моя утонет грусть, кажется, его уже люблю….
Свидетельство о публикации №115120509223
