Да никто...

Историй сотни проплыло,
Время прошло, слегли на дно
И все лежим мы здесь -
«А что? Не помнит нас уже никто...»
Наш бренный час и подвиг наш,
Что в глубине столетий длится,
Давая жизнью насладиться,
Потомкам нашим и иным
Жить путем длинным и прямым.
Без войн, раздоров и смертей
Без иных жертв и палачей
Без диктатур, иных структур,
Что жизнь народа угнетали
И в ад земной в миг превращали!
Но подвиг был забыт и здесь,
Лежит лишь камень и коль есть,
Кто знает что произошло
На этих землях
Да никто…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →