Антихрист

Я не молюсь Великому Богу,
Падшему Ангелу я не вернусь!
Будет прав демон двурогий,
Что мертвой землей обернется Русь!

Третья Война не станет Великой,
Если люди погибнут во тьме.
И зверь средь дня не будет убитым:
И человек послушен судьбе!

Нагрянет Антихрист, станет владыкой.
Он уничтожит и церкви и веру,
Людей он пометит печатью дикой,
И встанет над миром темная эра.

Не быть нам свободными пол века,
Не видеть нам цветные сны.
Забудем мы святого человека,
Который нам освящал кресты.

Забудем Иисуса, мы верить устали..
С печатью Давида мы Дьявола рабы!
И все понимаем, что мы проиграли.
На небе сияние черной звезды!

Весна, 2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →