***

Жизнь протекает как река...
С ревнивых гор спадая круто
То всласть нежна,  то коротка
Крадя мгновенья по минутам
Всего лишь 30 ,а в огне
Казалось тлеют сотни зим
Красивых встреч , и слез в окне
Разлук века, дорог, причин..
И разлучаясь навсегда..
Любили вечно - опоздав
Туда где новая звезда..
Катилась в прах ...
Я пропадала,чтоб найтись
И провожала, боль убив
Всего один сумел спастись..
Непоправимо разлюбив... 
И вот разлюбленная я 
Беру реванш за все ,за все..
И в 30 сбросив якоря...
Мой дом спасен,мой мир спасен...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →