Трудно птичкам...

Зимний холод на дворе,
Трудно птичкам в декабре.
В домик зёрнышек насыплю,
Станет им теплей и сытней.

           .............
(на изд. в сб. ЦЖ)


Рецензии
Зимний вечер в декабре,
Снег и холод на дворе.
А под стрехой шорох слышен,
Воробьи там спят и дышат.
Им покойно в доме том,
Ведь всегда в кормушке корм.

Владимир Пухов 2   24.07.2016 17:14     Заявить о нарушении
Это просто прелестно! СПАСИБО! С пожеланием новых творческих успехов.

Алая Ленточка   24.07.2016 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →