Постоялица

           Постоялица/Русб    моя
Уходила зима не весело замочив на дороге подол.
И шубейу на кол  повесила и скатилась в заснеженный   дол.
И всего-то хватило силенок набросать кое где порош…
День весенний     еще с    просонок был по юношески  хорош!
Он  лучи раздавал охапками..каждый встреяный ее получал.
И кидались мальчишки шапками.Торопились  на карнавал.
А весна  наша вечная      странница перепрыгнула ручеек,
И ходила по улицам здравица,разливая  любовный чаек
            Встреча у  светофора
Любовь ждала и перезрела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →