Мне хочется сказать, Тебе спасибо..

Мне хочется сказать,
Тебе ,спасибо.

И поклонится низко,
До земли,

За то,что-Ты молчал,
Всё понимал и видел,

Куда направлен путь,
Таинственной-Души.

Я знаю,что сейчас,
Дорога вся -размыта.

И  с каждым новым днём,
Идти по ней трудней,

Но это только-путь.
Он дарит  Духу силу,

И создаёт в Душе,
Желание идти.

Пусть не хватает сил.
И ты не видишь смысла,

Идти один без веры и любви,

Я всё равно скажу:
"От всей Души -спасибо."

И поклонюсь Тебе на краешке земли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →