Наш плюс!

Тюр, тюр, тюр, тюр,
Вот, така миниатюр..
- а за цинизм и двойные стандарты членов союза писателей (не знаю, какой страны, если так ведут себя только Соединённые Государства Пиндостана и  их лакеи..)


**
Плевать!
Поскольку я давно -
Ни хам, ни Ротшильд, ни говно..

И не кричу: - Исусе! -
В писателей, союзе.

Кто ж этих гением прозвал, надеясь только на развал?

От бездарей – не удавлюсь,
Они для нас – и фон, и плюс..


Рецензии
Пусть они - там, а мы - у себя
А перебежчики - только в одну сторону (туда)
Гуд?

Антанд   09.12.2015 00:13     Заявить о нарушении
Нет!!!!!
Этот вопрос не ко мне. Они же против?
Им нравится нам портить жизнь, а в свободное плаванье какашки - они и сами не хотят особо.
Только нас агитируют, с какого-то перепуга? ))))

Аль Фернис   09.12.2015 00:49   Заявить о нарушении
ну, такого человека (давно самостоятельного) я бы не советовал агитировать
а что до их потуг - они работают только в узком кругу природных балбесов
но им платят за это - и они стараются
кроме того, сайт нам, посетителям, не принадлежит
мы тут в гостях

Антанд   09.12.2015 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →