Почему, вы, ангелы, почему?

05.12.2015 г.


ПОЧЕМУ, ВЫ, АНГЕЛЫ, ПОЧЕМУ?


Этой ночью я пробрАлась в стены Рая
Закружилась вмиг от счастья голова
Встрече с Ангелами (я) была я так рада
О любви шептали мне: «Он любит Вас…»

А мне так хотелось в эту правду верить
НА сердце истома разлилась в пылу
Только нечем было ту любовь измерить
Губы вслух шептали: «Я тебя люблю...»


Почему, Вы, Ангелы, почему
Не сказали, когда я его (встречу) найду
Почему, Вы, Ангелы, почему
В небесах остались поутру. В Раю…
(Почему?)


Не заметила, как солнце утром встало
Меня Ангелы держали всё в плену
Я в Раю, как белый мотылёк порхала
Объявляла нелюбви войну, войну.

И мне так хотелось в это, правда, верить
НА сердце истома разлилась в пылу
Только нечем было ту любовь измерить
Губы вслух шептали: «Я тебя люблю...»


АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →