О зиме и смысле

Как ветер снег бросает с крыш,
Как вдалеке ползет автобус,
Я только написать готовлюсь,
А ты меня уже коришь,
Что эти строки ни о чем,
Что я не вкладываю смысла
И где-то  там опять зависла...
А у меня бегут ручьем
Слова. Рифмуются, спешат
Нарисовать декабрьский вечер:
Вот застывает лед на речке,
Вот наполняется ландшафт
Какой-то новой сутью - зимней.
А файлы осени - в "корзине".
И твой укор рождает смех -
Какой ты ищешь смысл  в зиме?


Рецензии
Хорошее. Смысл всегда неочевиден, как любая истинная вещь:)

Марина Корсакова   04.12.2015 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!

Елена Никандрова   06.12.2015 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →