Если подумать...

Пусть наградила нас судьба,
Коротким веком.
Но в жизни,надо оставаться,
Человеком.

Не верь тому,что говорят,
Пока ты дышишь!
При жизни правду,о себе,
Ты не услышишь.

Вот надо только подождать,
Но нам неймётся...
А лесть,из жизни истребить,
Не удаётся.


Рецензии
У каждого свой человек, поэтому все разные, хотя каждый стремится оставаться этим "своим человеком"

Николай Палилов   16.12.2015 20:39     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик на моё произведение.

Евгений Кудинов2   16.12.2015 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →