Убогий чёрт, доп

Я пишу для тех, кто не пишет,
и кто рефлектий не осознаёт,
Я тут для тех, кто еле дышит,
где на воротах:"Каждому своё".

Я здесь живу и погибаю,
И зажимаю всуе свой аккорд
И каждый божий день я пригубляю,
и верю в то, что нас спасает чёрт.

Господь же давится от смеха,
Так я ему прощу, давая фору,
Ведь наперёд Ему моя потеха,
была известна: он занавесил штору.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →