Любовь...

  Любовь - наполненный нежностью сосуд...оттенков разных!
Как букет душистых, весной и летом, всех цветов прекрасных!
Да, нет?! И осенью, зимой...в любое время года! Когда
приходит чувство... Бурной пенною волной! Обволакивая все
собой... Не это ли, Божества искусство! Каждой клеточкой
своею...проникать в другое существо... Испытывая при этом
пламенное торжество! И раствориться в нём, превратясь в
кристально-чистый ключ! ВОды которого, сама взахлёб, со
страстью пью и не напьюсь?! Источник дивный! Восхищая и
увлекая всех за собой... Своей неповторимой, возвышенной
Красотой!

Любовь Романтичная 03.12.15г.


Рецензии
Красиво и искренно.

Валентина Александрова 2   15.01.2021 13:29     Заявить о нарушении
Спасибо, моя дорогая Валюша! С теплом, твоя Любаша.

Любовь Романтичная   15.01.2021 13:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →