и собираю

Решила больше не сердится,
хоть делать это нелегко
и собираю по крупицам
осколки сердца своего.
Круги возникли под глазами,
но безразлично мне сиё -
смотрю на снег в окне часами
и погружаюсь в забытьё


Рецензии
...Береги сердце, Людмилушка! Всё пройдёт, а сердце надорвавшееся нелегко спасать... Но, уже теплее...
С любовью и улыбкой...

Графиня Млечного Пути   21.12.2015 20:53     Заявить о нарушении
Да, Люд, не получается беречь, оно такое ранимое это сердце... и внутренний мир такой хрупкий... Спасибо огромное за сочувствие и поддержку.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   22.12.2015 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →