А я и не заметила...

Мне в имени твоем - и  яд, и мед,
И здравый смысл с безумием на грани.
Тот кто любил, наверняка, поймет,
Как жжет огонь несбывшихся желаний.
Как при любом твоем движеньи глаз,
Душа готова выпорхнуть наружу.
Как объяснить, что связывает нас -
Истома летняя или дыханье стужи?
А между нами годы, города...
Дороги вьются лентой серпантинной.
А я и не заметила, когда
Ты стал моим единственным мужчиной.


Рецензии
Гаааляааа...такое оно...нежноеее!!!

Светлана Скакунова   06.12.2015 23:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →