Теперь

Теперь уже несчастными  не будем,
Спустя года мы вскоре все поймем:
Как было грустно вечером в неволе,
Как будем счастливы с тобою мы вдвоем.

И сквозь года, преграды и сомненья
Пройдем мы, не взирая ни на что.
У нас есть только капелька везенья,
И больше нам не нужно ничего.

Не нужно счастья нам, ни радости, ни ласки
Ведь сами свою жизнь мы сотворим.
Возьмем  одни лишь радужные краски
И мир раскрасим так, как мы хотим.

И в этом мире ярком, безмятежном
Мы вспомним всю нашу любовь,
Как в танце чувственном и нежном
Вскипала и бурлила кровь.

Теперь уже счастливыми мы будем.
И вместе мы преграды все пройдем.
Все горести с тобою позабудем.
Останемся навеки мы вдвоем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →