После измятой травушки

После измятой травушки
Не стихло моё сердечко.
В свежих ветвях дубравушки
Нежность осталась навечно.

Скрылись укромно в сумерках
Впившихся рук касания.
Чувства мои не умерли
От страсти затихания.

Свиснут надрывно иволги,
Мой словно крик отчаянья.
За тебя Боги высекли
И теперь я печальная.


Рецензии
привет, Лидочка.
ну, ладно я, по больницам околачивался... а ты где пропала?
***
стих красивый, хоть и чувствуется горчинка грусти.
обнимаю,

Александр Самчук   03.12.2015 12:29     Заявить о нарушении
Привет, Саша! Спасибо

Лидия Кондакова   03.12.2015 13:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →