Перебирая в памяти года...

Перебирая в памяти года,
Листая прошлое, как книжные страницы
Задумалась... Любил ли ТЫ тогда?
И сколько та любовь смогла продлиться?

Полгода, год? Не знаю... Не пойму...
Как объяснить твое исчезновенье...
Ведь вроде не мешала я тому,
Чтоб ты искал свое предназначенье...

Да, испытаний много на веку!
Свой путь проходит каждый в одиночку...
И кто-то шагом, кто-то на бегу
Заканчивает жизнь и ставит точку.


Рецензии
Превосходное стихотворение! Очень понравилось! Вечер добрый...

Владимир Филюрин   13.02.2017 18:50     Заявить о нарушении
Добрый! И вечер и день! Когда мне говорят приятные веще - не важно какое время суток! Спасибо

Наталья Муштакова   13.02.2017 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →