Буря...

Грозовые тучи – черные барханы
Затянули небо словно великаны!
Стихло все живое и нету даже ветра!
Так предупреждает паузой гроза!
Резко разорвется громом эта тишина !
  ДААА! Ты сумасшедшая стихия !
    Я так люблю тебя !
Подставлю руки ветру и дождю !!!
И прокричу как бурю эту я хочу !!!
Пусть в клочья разнесет она наветы!
Завистливых людей ехидные советы!
Пусть смоет дождь ненужные мечты!
И вот уже без мыслей в голове !
Гроза бушует порывами во мне !
Я босиком бегу по истекающей земле !
Кружась танцуя подпрыгивая к небу !
Дождем холодным на угрожающем ветру !!!
Жизнь неумолимая - Я так тебя люблю!!!


Рецензии
Благодарю, СестРА! Как страстно ты нарисовала образ яростной бури! И затишье перед ней и молний на небе мустанги...Здорово вышло!
***
Древнее Эхо...Чуткий - услышит...
В Сердце планеты...Она - еле дышит...
Кто ты? Откуда? Где он, твой Путь?
Звёзды тебе не позволят свернуть!

Буря рокочет, Буря крепчает!
Буря, поверь, ВСЁ о нас знает!
Знает, что было, знает: что - будет...
Пусть она всех от гипноза разбудит!!!

Буря уляжется... Это - не снится!
Новая раса придет! Воплотится...
***
Бури нужны, чтобы разбудить спящие Души! Бури нивелируют весь негатив, что мы копим веками. Их ещё немало пронесётся по планете, пока мы не осознаем взаимосвязь Сущего!
РАдости и Благодати, АУМ!_()_

Тара Ирия   21.12.2015 17:09     Заявить о нарушении
Спасибо сестРА ! Бури нужны! , бури энергией сложной для прозрения и очищения и планете важны! )))Они есть и на Марсе, они есть на Венере . Они были и будут в каждой расе и в каждой новой космической Эре !

Нэтали Кот   28.12.2015 10:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →