Равновесье

Ужасное паденье ,что за невезенье
зима подножки ставит мне ледяные,
а я иду ноги худые .
Еле иду и чуть дыша ,боюсь
на высь я посмотреть и потерять
вновь равновесье .
Так небрежно мы теряем его
в жизни и так стремимся вновь
поймать ,кусаем локти упустив,
всё пустив на произвол судьбы
надеясь на благосклонность с небес
ждём подарков но нет их вновь и вновь ,
Лишь ледяная гладь да ушибы с синяками
учат нас тому чему не быть .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →