Три дня в Уренгое

Эй, в перед пацаны!
Нам бы, жить не в печали
И пусть станется быль
В позитивной шкале.

И опять получается-
Правда-то с нами,
И мы с нею идем
По Ямальской земле.

В Уренгое гостиница
Стала вопросом...$
В кипяченую воду
Пакеты с лапшой.

И опять снегопад
Наши окна заносит,
Но остался еще
Позитив небольшой...)

/написано 25.11.2015./


Рецензии
Это хорошо, что есть позитив! с добрым утром я.

Марина Владимировна Свиридова   03.12.2015 07:22     Заявить о нарушении
Так и есть, Марина...
С теплом,я

Сергей Мигаль   04.12.2015 00:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →