Родник

Родник ужасно горделив.
            Не стал богат улов...
Пусть говорят: "Иссяк родник",-
         Но где-то бьёт он вновь.

Жизнь продолжает мерный ход,
            То есть – круговорот.
И кто-то после нас уже
            Другому жизнь даёт...

Не трать ты попусту слова.
          Не будем здесь без дел.
Возьми бумагу и перо -
                И это твой удел.


Рецензии
Правильные слова, Светочка,
Золотая моя сестрица!
С Рождеством Христовым!
Мира и благополучия!
С теплом души - Володя.

Владимир Квашнин 2   07.01.2016 15:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →