Не читай

Опомнись! Не читай! Не надо!
Я погружаюсь в негатив.
Пишу Вам черною помадой
Унылый и печальный стих.

Предупреждаю, будет грустно.
Какой же ты упрямый, друг!
Заканчивай тревожить чувства
И лучше загляни в youtube.

Но раз ты так в себе уверен,
Тогда не надо ныть потом,
Что ты мне сразу не поверил,
И жизнь твоя теперь вверх дном.

Читатель мой, грустить не надо!
Я погружаюсь в позитив!
Пишу Вам черною помадой
Бессмысленный с сарказмом стих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →