По тропинке с двумя сынишками, я пройду будто незн
Память стерла, тебя не стало, Del помог мне, не сигарета.
Горе, к счастью, не запивала, не глядела в окошко томно,
В один миг чувства потеряла, надоело, поверь…все сложно.
Камень с сердца, в душе спокойно, ничего больше не тревожит,
Стала спать по ночам, как раньше, не болею тобою больше.
И дышу я опять свободно, и в глазах твоих не нуждаюсь,
Моя ломка… увы, довольно, тебя больше не потребляю.
Ты так мерзок, и если б только, знал, как трудно с тобою было,
Только нет от тебя леченья, но смогла я – тебя забыла.
Ты же любишь гламурных сучек, каковой я и не являюсь,
Тебе юбки, да покороче, и одежда, чтобы от Гучи,
Айфон 5, Мерседес, квартира, чтобы баба была при бабках,
И сосала еще неплохо, ты же очень капризный мальчик.
Чтобы волосы подлиннее, губы как у надутой куклы,
Силиконовые подушки, да и ноги, чтоб по стройнее.
Чтоб как дура башкой кивала, слова против тебе не скажет,
Идеальных, увы, так мало, да и ей ты зачем, мальчик?
Только вот красота исчезнет, ее тупость тебе наскучит,
Но когда же ты повзрослеешь, перестанешь крутить с шлюхой.
Пить до хрюканья, потом драться, пьяным даже за руль садится,
Так нельзя же всю жизнь мальчик, низко так еще постараться.
Ты как хочешь, а я как знаю, выбор твой мне уже не нужен,
Настоящую ты меняешь на красивую, будь что будет.
Ты потом лишь поймешь ошибку, но, увы, я уже не вспомню,
По тропинке с двумя сынишками, я пройду будто незнакомая.
Свидетельство о публикации №115120207901
