Письмо другу

Здраствуй друг мой,как дела,
Видимо в заботах,
Давно в сеть не выходил,
Занят...весь в роботе.

Как ты?Не болееш ли,
Погода ведь не очень,
Одевайся потеплей,
Волнуюсь между прочим.

Скучаю немножко я
По нашим беседам,
Расстоянье не беда
Пиши друг...как,где ты?

Знаю ты за день уставший,
Вечером заходиш в дом,
И любиш випить чашку чая
Или же кофе с молоком.

А у нас уже на днях
Выпал первый снег,
Вот и к нам пришла зима,
Начала свой разбег.

Ты,дружочек,не скучай,
Пиши,коль не сложно,
Вспоминай хоть иногда,
 Всегда ведь не возможно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →