В ресторане

 В ресторане посетитель,
 не дождавшись ничего,
 на столе оставил деньги,
 к ним записку заодно.

 Долго ждал я официантку,
 деньги на цветы кладу.
 Видно умерла бедняга,
 ждать я больше не могу.


Рецензии
Марина, замечательный мужчина, джентельмен,воспитан, настоящий полковник. Даже позавидовал. Ах какое обслуживание в Вами описанном ресторане. Такое встречается.

Дмитрий Данилюк-3.

Дмитрий Данилюк 3   04.12.2015 09:50     Заявить о нарушении
Спасибо большое.

Марина Артамонова   06.12.2015 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →