В Мире никто не творит зло безнаказанно

Общение в  темной сети виртуала – это, как игра с шулером или «задушевная беседа» с патологическим вралем, или ты попадешь в черную сеть «охотника за душами».
Здесь можно выпустить наружу самые низменные поползновения своей души, такой белой и пушистой в реале...

И не надо никаких резиновых кукол для битья своих «любимых» начальников и самых близких «друзей»... Найди внешне успешного человека и тролль его в своё удовольствие... до изнеможения... до потери пульса... , его и своего...

Ну, а если ты урод, как физически так и морально, и в светлой нашей реальной жизни от тебя все шарахаются, и ты не можешь найти любимую(любимого)...
О-О! Тогда вообще для тебя открываются безграничные сладостные возможности!!!

 Главное грамотно подобрать в интернете соответствующие фото для своей анкеты...) Всё!!!! Любая красавица (красавец) твой. А дальше уж, как говорится, по настроению и состоянию души.

Можешь наслаждаться, играя в любовь,  закатив свои поросячьи глазки и выдавливая нечто подобное улыбке своим безобразным ртом  с кривыми  зубами (это в лучшем случае, а  может и вообще без зубов)

На фото ведь всё равно ты красавец (красавица) И здесь ещё очень необходимо обладать эпистолярным жанром  любовного обольщения... Ну, а если написать стишок, другой – это вообще в кайф твоей избраннице (избраннику)   И наслаждайся себе... Живи, получай энергетику от ответной любви... Изощряйся в мечтах...  И ведь можно всё это затянуть надолго...

 Главное – достоверная легенда, обещание встречи и умелое оттягивание этого момента. В конце концов она (он) надоела (надоел) -  обломай пожестче, да побольнее!!! Чтобы и от этого получить,  как можно больше удовольствия для своей поганенькой  душонки. И ручонки потирая, брызгая слюной и подпрыгивая,  гордись собой любимым (любимой). Наслаждайся и ищи новое приложение сил своему умишку...
 
Или же второй вариант, чтобы  утолить свою зависть, бессильную злобу, осознание своей ничтожности, ущербности...  отрываешься в сети, гнобишь,  зная, что здесь окажешься безнаказанным.

Видишь красавицу (красавца), которая (который) недосягаема даже в твоих эротических фантазиях...  Или просто, как тебе кажется, успешного человека. Тролль её (его)!!!!...

Тролль гадостно, подло, больно... и главное,  подольше! Пиши оскорбления в личку!  Напиши, что и фотали её «мыльницей», и дешевка она продажная, и стоит рубль в базарный день в канаве, и привлекает-то только тем, как быстро ноги раздвигает и т.д.

Написал(написала)?
Успокоился? Прошёл очередной взрыв ненависти ко всему? Можно немного и расслабиться?
 ОДНАКО! Забыл (забыла) ты, что в Мире всё чудесно устроено, и никто не творит зло безнаказанно.…. И существует правило бумеранга…   И  закон Кармы - что посеешь,  то пожнешь….  ОДНАКО!!!!!

2012.


Рецензии
Знаешь... К счастью или нет, но я почти не встречал таких людей. А те единичные случаи, которые и были, скорее научили, нежели огорчили. А в основном ты права. Интернет в неумелых руках и при не оформившемся разуме крайне опасная вещь. А если еще и совесть отмерла, как рудимент... Печально это все, на самом деле. Хочется верить, что я к ним не отношусь.

Алексей 42   21.02.2019 08:58     Заявить о нарушении
Лёша, ты точно не из их когорты... Вне всяких рассуждений... Но, такие есть. Не могу сказать, много их или мало... Лично наблюдала такое и не раз...) На них не надо реагировать и они "сдуваются"...))
В ваших краях уже, наверно, весна...))

Ваша Викки   21.02.2019 11:36   Заявить о нарушении
Уже почти)) Еще неделька и окончательно придет))

Алексей 42   21.02.2019 11:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.