А Новый год все ближе

Этот год завершается скоро,
В исторический выйдет запас.
Год Козы, нам показывал норов,
Мы подводим  итоги сейчас.

Хорошо мы умеем трудиться,
Веселиться умеем сполна.
И страною мы можем гордиться,
До конца нам родная она!

К нам навстречу спешит «Обезьяна»,
Встретим – жители нашей страны.
Для нее мы «накроем поляну»,
Мы традициям нашим верны.

Новый год под куранты мы встретим,
Президент наш, поздравит народ.
В семьях наших мы праздник отметим,
Стань ты лучшим для всех Новый год!

2015
рис. из инета


Рецензии
Совсем недавно казалось уже была обезьяна, даже свеча жива и вот опять. Летит время Толя.
С уважением.

Сергей Белоусов 4   02.12.2015 17:46     Заявить о нарушении
Ох, не говори Сергей, не то, что летит-мчится!
Но ничего, встретим снова Обезьянку,порадуемся, споем новогодних песне, выпьем шампанского и коньячку...и вот так встретим Новый год!
С уважением,

Анатолий Бугаев   03.12.2015 08:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →