Первый день зимы...

Первый день зимы однако,
Всё белым бело.
И мороз такой приятный,
Что в душе тепло.
Вот зима теперь как сказка,
Вот как хорошо.
Впереди и праздник счастья,
Это новый год.
Воплощение подарков,
Что в душе так ждёшь.
В сердце главного для счастья,
Чтоб любовь всерьёз.
Отношения приятны,
И этот нежный вздох.
Эти чувства долгожданны,
Взгляд звезды влечёт.
Близость райского начала,
Что теплом зовёт...
       Александр.


Рецензии
Первый день зимы бывает
А вокруг белым бело .
Снег упал и он не тает
Его много намело .

А зима как будто сказка
Все ведь очень хорошо .
Впереди уж скоро праздник
Видишь Новый Год пришел .

Это очень нам приятно
Все внимание к себе .
Новый Год ждем не напрасно
Ты один в моей судьбе .

Эти чувства долго ждали
Взгляд звезды влечет .
И с тобою старше стали
Нас любовь с собой зовет .

Откровение не чуждо
Новый Год опять идет .
Верить в чудо очень нужно
Дверь открой и он придет ...04.12.2015г.Б.В.(Ч)

Валентина Болдина   04.12.2015 21:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →