Ар

Если петь, то кому, как не тем, кто был нами оставлен?
Если имя под сердцем носить, то чье же ещё?
Приходи ко мне маем, апрелем, июнем, мартом.
Приходи декабрём.

Я тебе не надежда, опора, фундамент, крепость.
Я - только нежная горечь и страх темноты.
Но за годы в разлуке мы спаялись, срослись и спелись.
И важней, чем вражда и дружба, молитва и ересь,
И роднее всего мне ты.


Рецензии
Круто... Понравилось.

Простой Советский Человек   01.12.2015 20:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →