Подсолнушек

Со мной ехал подсолнушек
Он маленький такой.
Он с мамой говорил родной
Капризничал порой.

Какой же капризулька ты,
Какой ты огонек.
Расти, расти Подсолнушек
Расти, расти сынок.

Сыночек улыбнулся ей
Прижался и сказал -
" люблю тебя я мамочка"
И плакать перестал.

И стало всем в автобусе
Тепло и хорошо.
Расти, расти Подсолнушек
И всем дари тепло.


Рецензии
Светлый, Душевный стих!
Успехов Вам, Валентина, Удачи и Вдохновения!
С Теплом и Улыбкой, Алексей)))

Алексей Мелешин   02.12.2015 18:13     Заявить о нарушении
Спасибо что заметили,
Спасибо что ответили.
Стараюсь больше передать,
Того, что хочется отдать.
Порою лишнее пишу -
Ну просто очень я спешу.

Валентина 12   02.12.2015 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →