Ноябрь и Солнце

На издыхании Ноябрь,
и Солнце у постели
тоскует, щурится:"Хотя б
ещё пожил неделю".

"Неделю я то проживу,-
Ноябрь засуетился,-
дожди меня насильно ув...
уводят в закулисье.

Погожих дней мне не видать..."
"Да ладно те, не кисни!
Ну дай скорей тебя обнять,-
девиз всей нашей жизни".


Рецензии
и если б не объятья эти замерзли б люди все на свете.))))
Привет, Света!

Мюрэль   03.12.2015 11:14     Заявить о нарушении
...ага...
Спасибо, Мю!!!!!!!

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!
;-)))

Светлана Кабита   03.12.2015 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →