Хохол и Европа

Хохол и Европа

она так прекрасна, в ней нет изъяна
я так сладко, тайком на неё взираю
позволил бы ей сделать что угодно
но она меня не захочет, я знаю….

хоть наци, хоть толерантная, все едино
она такая чудная, я других не замечаю
она мне дороже сала, она моя мрия
но она меня не захочет, я знаю....

хохол и Европа не могут быть вместе
она слишком крута для такого как я
ни модных шмоток, ни южного загара
у ней полно поклонников и без меня
полно и без меня

от приступа отчаяния седеет чуб
и рукой горячей хватаюсь я за пах
ну почему же, почему же я ей не люб?
горит душа и горькие слезы в глазах

и как же теперь я Андрия понимаю
от старых идеалов отрекся он по-любви
и я тоже все продам, всё погублю!
не мила мне жизнь без её любви....

хохол и Европа не могут быть вместе
да и зачем ей такой голодранец, как я?
ни модных шмоток, ни южного загара
у ней полно поклонников и без меня
полно и без меня

хохол и Европа не могут быть вместе
вместе же не могут быть огонь и вода
ни модных шмоток, ни южного загара
и её ласкает другой, но не я.....
другой, а не я......

З.Ы. если вам показалось что текст возбуждает межнациональную рознь, то вам это показалось (автор сам хохол в какой-то степени:)


Рецензии
Отличный стих. Зришь в корень, дружище. Мне очень понравилось. Моё почтение.

Демьян Сетич   12.02.2019 22:01     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Сергей Кулястов   18.03.2019 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →