Дрюнь, верный комментарий написал

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.

Когда он друг,
Плохого не заметишь
Или простишь, считая, что не стоит
Из-за чего-то раздувать проблему,
Решишь, что делать этого не стоит.
А если враг,
То нет ему прощенья!
Любая мелочь преступленьем будет.
И этим убиваем человека.
В СЕБЕ!
.......................................
ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, ЛЮДИ?!!

Экспромт


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →