Я верю в чудеса...

Я верю в чудеса
И в то, что всё возможно!
Закончится гроза,
И будет день погожий!

Я сердце напою
Волшебным Вдохновеньем
И Счастье сотворю
Из чистоты мгновений!

Пусть улетает ввысь
Поток моих желаний!
Я выбираю жизнь
Без лишних ожиданий.

Всегда со мною Бог –
Источник совершенства!
И дарит каждый вдох
Гармонию блаженства!


Рецензии
Хорошая у тебя вера.

Андрей Болоткин   22.12.2015 20:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей, большое! Хорошая!))) С уважением, Лена

Воротникова Елена   22.12.2015 20:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →